Истребование доказательств в арбитражном процессе - к истцу или ответчику?

• г. Санкт-Петербург

Подали иск в арбитраж иркутской области.

Иск приняли, далее последовал ответ О принятии заявления к производству с рассмотрением в порядке упрощенного производства.

После это появилось определение Об истребовании доказательств. Скажите, истребование доказательств к кому относится, к истцу или ответчику?

Ответы на вопрос (1):

Это надо смотреть по сути иска