Какие документы и сумма необходимы для продления российского паспорта гражданина Казахстана?

• г. Тюмень

Я гражданин казахстана, подал документы на получение российского паспорта, получил РВП, но срок паспорта заканчивается, скажите какие документы и сколько нужно денег для этого?

Ответы на вопрос (1):

За получение нового-300 рублей,взамен утраченного-1500 рублей.