Что может произойти, если я не платил алименты на сумму 232 000? И может ли бывшая супруга лишить меня родительских прав? Как быть в ситуации, когда я работаю только водителем?

• г. Владивосток

Давно не платил алименты мой долг 232000 что будет? И такой вопрос узнал от своей матери что бывшая супруга хочет лишить меня род прав? А смысл? И ещё если я работаю только водителем как мне быть?

Ответы на вопрос (2):

Платите помаленьку и ничего не будет

Добрый день,

Смысл в том, что формально родителем Вы не будете, но алименты платить придётся всё равно. Долг с Вас будут взыскивать. Могут водительских прав лишить.