Все-таки, при нецелевом кредите под залог недвижимости какие виды страхования обязательны. Указание ЦБ подходит в данном случае?

• г. Кемерово

Все-таки, при нецелевом кредите под залог недвижимости какие виды страхования обязательны. Указание ЦБ подходит в данном случае?

Ответы на вопрос (3):

Жизни и здоровья, например.

Все-таки, при нецелевом кредите под залог недвижимости какие виды страхования обязательны.

При нецелевом кредите под залог недвижимости какие виды страхования обязательны, а какие нет. Особенно, что касается страховки объекта недвижимости и какая доля приходится его в общем пакете? Указание ЦБ подходит в данном случае о возврате всей суммы страховки по видам в течение 5 дней.

Страхование объекта недвижимости-обязательно.Страхование жизни и здоровья-нет.