Вопрос о способе оплаты услуги Пакет Единый компанией Триколор - соответствует ли это правам потребителя?
• г. Нижний Новгород
Компания спутникового ТВ Триколор взимает плату за предоставление услуги "Пакет "Единый" сразу за целый год вперед. Не нарушает ли это мои права потребителя?
Ответы на вопрос (2):
г. Ломоносов
все согласно условиям договора между Вами и поставщиком услуг. Не нравятся условия договора - не заключайте.
Спросить24.08.2016, 16:12,
г. Нижний Новгород
Игорь Иванович, добрый день. При подписании договора нужно его читать. Если Вы считаете, что есть условия, нарушающие Ваши права, то приезжайте с договором на личную консультацию. Всего доброго.