Травмы на самбо

• г. Санкт-Петербург

Занимаюсь самбо получил серьезную травму на тренировке, договора нет могу ли попробовать получить компенсацию с клуба?

Ответы на вопрос (3):

Нет. Клуб то причем? На вас потолок разве упал?

Можете, если докажете в суде, что клуб нарушил правила безопасности проведения тренировок

если обращались к врачу и зафиксировали травму, можете - предъявляйте иск по ст. 14 ЗоЗПП, взыскивайте стоимость лечения и моральный вред - наличие договора необязательно