8-летний ребенок получил перелом мизинца на тренировке в баскетбольном клубе - как получить компенсацию?

• г. Москва

Вчера вечером 8-летний сын получил травму (перелом мизинца) на тренировке в баскетбольном клубе. Ребенка нашел в школе тренер из этого клуба и пригласил заниматься. Занимаемся в клубе 7 масяцев, но заявления и договора мы не заключали, т.к. сказали, что пока не нужно. Как нам получить компенсацию за травму?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Акт составили?