Может ли гражданин РФ с украинскими правами с латинским дубляжем ездить по ним в РФ согласно п.12 статьи 25 Федерального закона О безопасности движения с поправками?

• г. Ставрополь

Гражданин РФ, права украинские с латинским дубляжем. Могу ли я ездить по ним в РФ (п.12 статья 25 Федерального закона "О безопасности движения" с поправками.)?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы гражданин России, нужно заменить права на российские. Пункт 12 ст. 25 указанного ФЗ к российским гражданам не относится.