Как продлить миграционный учет при заключении бессрочного трудового договора в Республике Казахстан?

• г. Новосибирск

Гр. РК имелся трудовой договор с 01.06.2016 по 31.08.2016, сейчас с работодателем заключено доп. соглашение что договор с 01.09.2016 считается бессрочным. Теперь надо идти в уфмс с договором и собственником жилья где проживаю и продлевать миграционный учет? И какую дату поставят в бланке уведомления о прибытии иностранного гр. если договор бессрочный?

Ответы на вопрос (8):

Даже, необходимо идти в Уфмс, дату поставят как в договоре

все зависит на основании чего работаете (разрешение на работу, патент ....) Ответ зависит от Вашего правового статуса в РФ

Гр. РК какой патент, на основании трудового договора. В доп. соглашении к договору написано С 01.09.2016 года считать трудовой договор заключенным на неопределенный срок. Так вот в связи с этим какую дату поставят в УФМС на бланке о постановке на учет по месту пребывания?

"...какую дату поставят в УФМС на бланке о постановке на учет по месту пребывания?" - дату обращения для постановки на учет

---Здравствуйте, с вами не может быть заключен бессрочный трудовой договор. только срочный. сроком не более 1 года. Удачи Вам и всего хорошего.

Тесть надо переделать доп. соглашение с указанием срока? А там на месте не могут на бланке о постановке на учет, просто поставить дату не превышающую срок прибывания более чем на год?

---Здравствуйте, можете указать это в допсоглашении к трудовому договору. Удачи Вам и всего хорошего.

Нет договор необходим