Как добиться отмены необоснованного и не доказанного приговора о лишении свободы на 13,6 лет для моего сына по статье 105 часть 1?

• г. Челябинск

Моего сына приговорили к 13,6 годам лишения свободы по статья 105 часть 1 не обоснованно и не доказано можно ли добиться отмены приговора!

Ответы на вопрос (5):

Пишите Апеляцию обращайтесь очно к адвокату с приговором

надо использовать все шансы, но только с реальным грамотным адвокатом

Для этого и есть защитник, который должен использовать все способы и методы чтобы защитить права и интересы подзащитного.

Мы же не знаем обстоятельств дела. Он и его защитник могут обжаловать приговор суда.

А адвокат Ваш что говорит? Он и дело читал, и знает все нюансы, и защиту вел.. Ему и карты в руки. А мы ничего не видели. Каждая мелочь важна в деле. Что может Вам ответить адвокат или юрист, не видя ни одного документа? Только одно: не согласны с приговором суда - подавайте апелляционную жалобу.