Проблемы с задолженностью перед МФО - ищу выход

• г. Нижний Новгород

Меня зовут Николай. Недавно я стал должником МФО СРОЧНОДЕНЬГИ. Долгое время всё оплачивал и заплатил уже целую кучу денег по процентам. Недавно лишился работы, а работодатель "кинул" меня на з\п. Как следствие денег - ноль и задолженность перед МФО. Пытался объяснить им ситуацию, но слышу лишь: мы всё понимаем, найдите деньги на пролонгирование, мы вам дадим отсрочку, такие то проценты, должны будете уже столько то. НО денег то нет. А платить проценты можно бесконечно долго. Завтра должны передать всё в агенство по взысканию долгов. Посоветуйте, может есть какие то рабочие варианты. Я ОЧЕНЬ хочу вернуть им деньги и забыть всё как страшный сон, но с растущими процентами это представляется всё более невозможным. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь в раздел личных консультаций и пришлите договор с МФО

Добрый день Николай! Давать консультацию по Вашему вопросу лучше при личной встрече после изучения документов, но если говорить про общий порядок, возможно Вам поможет рефинансирование с целью погашения долга в МФО и спокойно выплачивать банку, под обычный % потребительского кредита. Будем рабы видеть Вас на очной консультации. С уважением, ведущий юрист группы компаний ЮрСтандарт Ким К.А.

Николай, добрый день. По таким вопросам работаем только после проведения личной встречи. Есть вопросы которые нужно уточнить. Всего доброго.