Как выйти из долговой ямы - опыт борьбы с кредитами в Сбербанке.

• г. Киров

Я в 2012 году набрал кредитов на 350 т. р в сбербанке. Какое то время платил, после меня попросили уволиться с работы и тех пор я перестал платить и не где официально не работал. Недавно сбербанк продал мои долги коллекторам и они подала в суд и теперь через приставов я должен им выплатить 500 т. р со всеми процентами и просрочками и коллекторсокими процентами. Возможности платить нет. даже если я официально устроюсь то буду платить очень долго т.к зарплата 20 т. р. как мне поступить, подать на банкротство, знаю что это тоже не дёшево или есть ещё какие то варианты? Спасибо заранее за ответы.

Ответы на вопрос (4):

Единственный законный вариант - подать на банкротство. Также можно попытаться дождаться окончания исполнительного производства в связи с невозможностью исполнения.

Сергей, здравствуйте!

Иных вариантов нет. Или платить, или пройти процедуру банкротства. Банкротство для Вас выйдет существенно дешевле, чем если Вы будете платить весь долг полностью.

Могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Оплата возможна в рассрочку. Пишите мне в личные сообщения.

Добрый день, Сергей, проведем банкротства по очень демократичной цене.

С уважением, ООО "РусАрбитр".

Если долг приличный, можно сохранить официальную з/п и имущество (в рамках закона об исполнительном производстве) или провести процедуру банкротства. Консультируйтесь лично со специалистом в данной области.