Какие документы нужны гражданам Украины для въезда в Россию (в гости к родственникам) на короткий срок (до 10 дней)? Спасибо.

• г. Ноябрьск

Какие документы нужны гражданам Украины для въезда в Россию (в гости к родственникам) на короткий срок (до 10 дней)? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

можно въехать без вызова и т.д. Срок нахождения 90 дней. Срок для постановки на учет 30 дней. Соответсвенно на 10 дней ничего не нужно. В миграционной карте подчеркивайте "Частный". И все будет ОК