Закон, освобождающий граждан Украины от регистрации при посещении России до 90 дней

• г. Нижний Новгород

На основании какого закона не нужно регистрироваться гражданам Украины, приехавшим в гости к родственникам в Россию на срок до 90 дней?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

На основании действующего в настоящее время международного соглашения между правительством РФ и Украины "О взаимных безвизовых поездках" от 16.01.1997 года, статья 1

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!