Заявление на расторжение кредитной карты в Совкомбанке - нужно ли письменное подтверждение и как его получить?

• г. Оренбург

Брат взял кредитную карту в Совкомбанке, но деньги не снял. Через час написал заявление на расторжение договора. Заявление приняли, карту разрезали и сказали, что договор расторгнут. Должно ли быть письменное подтверждение о расторжении договора и как его истребовать? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Справку дают, что никто никому не должен ничего.

Здравствуйте. Ваше заявление является основанием для расторжения договора.