Как проверить, действительно ли договор с турфирмой рассторгнут - наличие документов и подписей

• г. Томск

Мы хотим рассторгнуть договор с турфирмой, уже написали заявление у них в офисе и нам сказали что подтверждение пришлют на почту о рассторжении. А должны ли остаться у нас на руках какие-то документы, подтверждающие рассторжение договора или достаточно того, что они забрали договор и пришлют уведомление по почте. Как нам потом проверить, действительно ли договор рассторгнут, должны же быть подписи с нашей стороны или необязательно?

Ответы на вопрос (1):

Дина Юрьевна, во-первых вы должны были зарегистрировать свое уведомление-претензию о расторжению договора.

Достаточно уведомления с печатью турфирмы.