Ошибочно выданная расписка - Что делать, если бывшая гражданская жена требует деньги?

• г. Челябинск

Жили в гражданском браке. У меня был кредит с большими процентами. Что-бы платить меньше гражданская жена предложила взять на себя кредит с меньшей ставкой, но при условии что я напишу расписку заранее. Я Ф,И,О,паспорт № взял в долг 200 т. руб. двести тысяч рублей у Ф,И.О. 6. 03. 2014 роспись Ей одобрили кредит в 150000, а не 200 тыс про расписку я и забыл. Через месяц зарегистрировали брак. В браке прожили два года купили ей машину в кредит с первоначальным взносом за 450 тыс рублей Через два года развелись и теперь она нашла расписку и через суд требует 200000 рублей Не ужели нет выхода и придётся ещё платить 200 тыс.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужен адвокат. Одного ответа на этом сайте явно недостаточно.