Как узнать актуальную информацию о документах и пошлинах при смене ФИО и сопутствующих документов?

• г. Санкт-Петербург

Куда я могу обратиться/позвонить, чтобы узнать актуальную информацию о документах и пошлинах, которые требуется подготовить и оплатить, чтобы сменить ФИО и сопутствующие документы, такие как паспорт, полис и т.д.?

Ответы на вопрос (2):

Для начала обращайтесь в ЗАГС, после этого в Миграционную службу, отдел обязательного медицинского страхования. Более точно вам никто не скажет.

Есть статьи-инструкции в Интернете, например:

molodsemja.ru

iurist.su