Ответственность за угоны на арендуемой подземной автостоянке - как защитить себя от возможных потерь

• г. Чита

Я снимаю в аренду подземную автостоянку. Выдаю квитанции аренда машино-места. Также в квитанции прописано что я не несу ответственность за сохранность Тс и клиенты в ней расписываются. В случае угона могут ли с меня взыскать стоимость Тс. Т.к сейчас всем автостоянкам приписывают хранение.

Ответы на вопрос (1):

Однозначно смогут взыскать, будьте бдительны