Какой размер гос. пошлины нужно платить для расторжения кредитного договора с банком?

• г. Мурманск

Какой размер гос. пошлины нужно платить для расторжения кредитного договора с банком?

Ответы на вопрос (3):

Зависит от цены иска.

Зависит от цены иска и по каким основаниям собираетесь расторгать.Если будете опираться на нарушение закона о защите прав потребителей,в этом случае гос.пошлина не платится.

Смотря какие основания расторжения. Если Ваши права нарушили, на сновании ЗоЗПП РФ - пошлина не уплачивается. На основании норм ГК РФ - пошлина зависит от цены иска.