Можно ли несовершеннолетнему купить безникотиновую жидкость для электронной сигареты?

• г. Новосибирск

Можно ли мне купить "нулевую" жидкость для электронных сигарет? Мне 13 лет.

Ответы на вопрос (3):

Нет, нельзя, только после 18 лет

Жидкость не содержит никотина.

Запрет на продажу тех сигарет, которые визуально имитирует настоящие, рекламирует. По статье 16 ФЗ 15 от 23.02.2013,

Запрет рекламы и стимулирования продажи табака, спонсорства табака", запрещено использование и имитация табачного изделия при производстве других видов товаров, не являющихся табачными изделиями