Проблемы с возвратом залога после несостоявшейся сделки в садоводческом товариществе - что делать?

• г. Владивосток

Во время переговоров по покупке земельных участков в садоводческом товариществе его председателем была дана расписка на залог в счет покупки участков. Сделка не состоялась. Залог не хотят вернуть. Что делать. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обращайтесь в суд.