Негодный ремонт ноутбука - с заменой деталей на другие, потеря работоспособности и проблемы с мастером

• г. Курск

Отдал ноутбук в ремонт по причине перестал работать от сети отдал деньги за диагностику через 3 дня перезвонили и сказали сколько будет стоить ремонт. Меня не устроила сумма и я не согласился его ремонтировать. Когда приехал забирать меня начали кормить завтраками и только через неделю я его забрал. Когда приехал домой решил проверить работоспособность ноутбука от заряжанного аккумулятора и оказалось что теперь он вовсе неисправен. Разобрал ноут а там вообще не моя материнская плата а какое то сгоревшее железо от другого ноутбука! Пытаюсь побороться с этим чудо мастером подскажите что делать? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Документы о сдаче в ремонт есть?

Доброе время суток.

При сдаче в актк (заказе) описывается товар, с указание №, вскрытия.

В документах на ноут указан № материнки и т.д.

Жалоба в полицию (по факту это кража), Роспотребнадзор, а потом в суд.

В интернете есть сайты с отзывами по услугам, можете оставить своё мнение, указав контору и его собственника.

Удачи.

Алексей, напишите жалобу в роспотребнадзор и готовьтесь к суду. Придется доказать факт замены деталей компьютера