Нарушение обязательств ремонтной службы - права и возможности клиента

• г. Москва

Отдали в ремонт ноутбук, обещали связаться с нами через сутки когда сделают диагностику, так и не перезвонили, набрали мы сами, сказали, что ремонт будет стоить 16 тыс рублей, мы отказались от ремонта и сказали, что хотим забрать его, нам отказали, долго уговаривали его ремонтировать. Какие наши права? Что мы можем сделать?

Ответы на вопрос (2):

Можете забрать ноут. без ремонта. если не будут отдавать - с жалобой в РОСПОТРЕБНАДЗОР.

Удачи

Уважаемая Нина, Вы заключали какой либо договор или выдали ли Вам квитанцию и что там написано можете прочитать.

Если вы согласились на диагностику то Вы должны оплатить диагностику, а на производство дальнейшего ремонта они должны истребовать Ваше согласие, и если согласие получено не было то фирма сама несет ответственность за произведенный ремонт, если Вы откажетесь оплачивать их услуги.

Обращайтесь с претензией и если не желаете оплачивать услуги, то требуйте возврата Вашего имущества. Они обязаны вам его вернуть.