Помогите мне написать валидный номер дела и что это такое?
• г. Краснодар
Ответы на вопрос (6):
г. Санкт-Петербург
Зачем он Вам?
Спросить24.08.2016, 17:21,
г. Ульяновск
Здравствуйте! Это - действующий номер дела.
Спросить24.08.2016, 17:21,
г. Санкт-Петербург
Действующее законодательство не содержит такого понятия. Если вас интересует номер гражданского дела или номер исполнительного производства, то он указан на судебном акте или в Постановлении пристава.
Спросить24.08.2016, 17:21,
г. Дзержинск
Здравствуйте!
Вы про исполнительное производство? Это номер указанный в постановлении о возбуждении исполнительного производства.
Спросить24.08.2016, 17:24,
г. Долгопрудный
Валидный номер исполнительного производства указан в постановлении судебного пристава-исполнителя.
Спросить24.08.2016, 17:26,
г. Ижевск
Здравствуйте! Валидный номер-номер исполнительного производства в формате n..n/yy/dd/rr или n..n/yy/ddddd-ИП,где n-порядковый номер ИП, y-последние цифры года, d-индекс подразделения судебных приставов и региона, r-регион в формате ГИБДД, например "23".