Не получилось избавиться от грыжи позвоночника l5-s1 5,5 мм после 6-недельного лечения - комиссуют ли меня на военно-врачебную комиссию?

• г. Минск

Комиссуют ли меня с грыжей позвоночника l5-s1 5,5 мм,компремирующая оба корешка s1,сколиоз 1 степени, остеохондроз 2 степени? Суть в том что прошел лечение 6 недель а эффекта ноль, и на ввк не направляют!

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, нужно обратиться к лечащему врачу за направлением

Суть в том что лечащий врач не хочет направлять на ввк.

Здравствуйте. Вопрос о направлении на ВВК в период нахождения в госпитале Вам необходимо решать с лечащим врачом (это его полномочия), после выписки с командиром части (подача рапорта по команде). Иные действия и обращения результата не дадут и ни каких последствий, кроме негативных от них (как правило) не наступает.