Учитель начальных классов с ненормированной нагрузкой и перерывами между уроками - вопросы легитимности и возможных путей решения

• г. Тула

Я учитель начальных классов. Нагрузка 32 часа. В связи с этим у меня 13 окон в неделю. Во вторник мой перерыв между уроками в 1 и 2 смены составляет 5 часов (с 9-50 до 14-50. Так как в это время уроки ведут другие учителя - предметники. Правомерно ли это? Куда обратиться за помощью?

Ответы на вопрос (1):

Федеральное законодательство - этого не запрещает.