Организационные изменения в режиме занятий - роль учителей начальных классов и учителей-предметников

• г. Тверь

Чьи перемены перед уроками физкультуры, музыки. Технологии и т.д.? Как правило учитель начальных классов следит за детьми, а учитель-предметник приходит за учениками во время или после звонка... Выходит, что он не дорабатывает, если считать астрономический час учителю?

Ответы на вопрос (1):

Может и выходит. Это не входит в компетенцию адвокатов/юристов