Можно ли оспорить в суде снижение алиментов для моего ребенка из-за наличия второй семьи у бывшего мужа?

• г. Тверь

Мне бывший муж платит алименты 25 процентов у него есть еще семья с которой он живет он сделал так что будет платить алименты второму ребенку моему ребенку теперь пологается 16,5 процентов я с этим не согласна могу ли я как то оспорить в суде?

Ответы на вопрос (2):

Сможете, если докажете, что алименты взысканы фиктивно и фактически судебный акт о взыскании алиментов на содержание второго ребенка не исполняется.