Суд назначает повторную судебную экспертизу по заливу квартиры - кто оплачивает затраты истцу?

• г. Улан-Удэ

На меня подали в суд 13.07.2016 г. по заливу квартиры, я их не заливал. Акт осмотра от 03.12.2015 г, а экспертное заключение 22.01.2016 г. Председатель ТСЖ проводил акт осмотра квартиры и она же проводит экспертное заключение. Осмотр квартиры истца проводился без ответчика, так как уведомление я не получал. Суд назначает повторную судебную экспертизу, который будет оплачивать истец, как быть в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Советую Вам составить возражения на иск и приобщить их к материалам дела. Не видя материалы дела, ответить что-либо конкретное невозможно.