Боли после компрессионного перелома позвоночника - Нужно ли комиссовать послужившего солдата?

• г. Вологда

2012 году был компрессионый перелом позвоночника, L2 позвонка поясничного отдела, поизвался в армию, в военкомате говорил что постоянно болит, но им все равно, поставили категорию б-3 и отправили служить! Сейчас отслужил полтора месяца, начались боли, сегодня ездил в госпиталь, нейрохирург сказал в понедельник приехать на госпитолизацию, пока в сан части! Комиссуют ли меня или нет, вот что интересует.

Ответы на вопрос (1):

Как показывает практика не комиссуют, только если родственники поднимут шум