Как разобраться с неожиданным списанием денег по исполнительному, находясь в другом городе? Как долго это может продолжаться и какие меры нужно предпринять?

• г. Санкт-Петербург

Открыл ИП в ноябре 2014 Закрыл в ФЕВРАЛЕ 2015. Вроде все оплатил, уехал в другой город. Недавно сняли со счета деньги, позвонил в банк, обьяснили по исполнительному. Как находясь в другом городе разобраться с ситуацией и этим сюрпризом. Если взяли деньги по исполнительному, на этом отстанут или это бесконечно, пока не принять каких то мер с моей стороны.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если долг большой, то так и будут списывать со счета, так как наложен арест. Вам нужно срочно обратиться к судебным приставам по месту регистрации.

Посмотрите на официальном сайте ССП по вашему региону наличие исполнительных производств по вашему ФИО. Если на сайте информация по ИП отразится, то свяжитесь с приставом по контактным телефонам, указанным по данному делу.