Вопросы по алиментам - возможность изменения суммы и процедура взыскания

• г. Москва

Муж работал на одной работе (бывший) и принес в суд справку о зарплате 4500 и с нее назначили алименты. Сейчас он также подрабатывает и очень неплохо, но неофициально. Могу ли я сейчас подать в суд на алименты в твердой денежной сумме или как это сделать? И если могу то в какой в тот же, что и вынес решение? Или можно к приставам прийти и сообщить им эту информацию и они сами будут взыскивать больше?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Мария.

Лучше пойти к приставам и сообщить о иных источниках дохода должника. Сомневаюсь, что суд изменит решение.