Мое отсутствие на суде привело к неуведомлению и аресту имущества - мои последние открытия

• г. Челябинск

29 февраля у меня прошел суд но меня об этом не уведомляли после решения суда мне лично домой приехал человек и дал судебный приказ, может ли пройти суд без моего присутствия. И на мой дом наложен арест и на все имущества это я тоже узнало не давно по письмам.

Ответы на вопрос (2):

При оформлении судебного приказа стороны в суд не вызываются.

Если Вы под роспись получили судебный приказ,

у Вас было целых 10 дней, чтобы его отменить.

Если вынесен судебный приказ- Вас не должны были вызывать.

О возбуждении производства судебные приставыдолжны были Вас известить. Перечень имущества, на которое не может быть обращено взыскание, указан в ст 446 ГКРФ