Какую сумму следует оплатить в качестве исполнительного сбора по штрафу в размере 30 000 рублей?

• г. Ульяновск

Решения суда вступило в законную силу 27 апреля, по решению суда мне нужно выплатить штраф 30000 рублей в пользу гибдд,24 июня оплатил 20000 рублей,14 июля было уже заведено исполнительное дело о чем меня не кто из фссп не оповестил, на 22 августа штраф полностью оплачен но пристов теперь требует оплатить исполнительный сбор 7% то есть 2100, вопрос с какой суммы я должен его оплатить с 30000 или же 10000?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Исполнительский сбор 7 % от 30 000р.

Вы можете обратиться в ОСП УФССП России Вашего региона с Заявлением (2 экземпляра) на имя старшего судебного пристава начальника ОСП УФССП России наложившего арест, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись.

с 30000