Перепрописать квартиру - фактическое проживание бабушки и младшего сына

• г. Москва

Имеется две кв. 2-х комн. Обе приватизированы (единоличн.) первая кв.40 кв м-прописаны: сын старш (собств.) + бабушка вторая кв.54 кв м - прописаны: мать (собств)+ отец + сын млад. (за 30 лет).

Надо: поменять прописку бабушке и сыну младш. (по факту проживания)

Ответы на вопрос (1):

Бабушка может зарегистрироваться с её согласия, а также с согласия собственника в другой квартире как и младший сын соответственно.