Жители 17-го этажа жалуются на шум грузовика на автостоянке рядом с домом

• г. Ярославль

У нашего 17 эт дома неподалеку есть автостоянка, и каждый вечер после 22 часов приезжает грузовик и тарахтит подолгу. Утром он начинает тоже тарахтеть. Разрешена ли ему эта автостоянка вблизи дома.

Ответы на вопрос (3):

Если на стоянке более 300 автомобилей,то расстояние не менее 50м.

То есть эти КАМАЗы и грузовики имеют право там находиться??

---Здравствуйте, интересно. а для чего тогда открыта автостоянка? Удачи Вам и всего хорошего.