Сын отбывает наказание мне написал доверенность и ходатайство в суд на отсрочку что мне теперь делать нужно ли писать заявление.

• г. Ставрополь

Сын отбывает наказание мне написал доверенность и ходатайство в суд на отсрочку что мне теперь делать нужно ли писать заявление.

Ответы на вопрос (9):

Вам нужно представлять его интересы в суде, если назначат заседание

Вы будете представлять интересы сына по доверенности, Наталия (полномочия в ней указаны).

да все полномочия написаны что мне теперь делать куда идти и нужно ли писать еще заявление.

идите в суд, пишите заявление (ходатайство)на основании доверенности

Нужно идти в суд и писать ходатайство, Наталия.

Всего Вам доброго.

Ходатайство есть написанное сыном на идти в суд вместе с доверенностью ходатайством копия приговора доверенность что еще надо.

Здравствуйте. Паспорт Ваш, документы, подтверждающие его право на отсрочку, и больше ничего.

В суде надо выяснить - когда его ходатайство будут рассматривать. Явиться на заседание и представить доказательства.

Ваш паспорт обязательно, Наталия.

паспорт и больше ни чего не нужно