Возможно ли увольнение по ст.58 пункт м Положения о службе в органах УИС в случае судебного разбирательства и прекращения уголовного дела?

• г. Тула

Помогите пожалуйста разобраться. Возможно ли увольнение по ст.58 пункт "м" Положения о службе в органах УИС, если у меня в 2005 году было судебное разбирательство, окончившееся примирением сторон и освобождением от уголовной ответственности в соответствии со ст.76 УК РФ,уголовное дело прекращено согласно ст.25 УПК РФ. Можно ли мне написать рапорт об увольнении по собственному желанию? Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Можно написать рапорт об увольнении по собственному желанию.

Возможно ли дальнейшее прохождение службы?

Так вас вообще по этому пункту тогда и должны были уволить.Сейчас по п.а подавайте.

С согласия сторон всё возможно, Делайла.

Удачи Вам.