Мне сегодня частный инвестор предложил зам но якобы надо проверить историю за 3500. это мошенники?

• г. Барнаул

Мне сегодня частный инвестор предложил займ но якобы надо проверить историю за 3500. это мошенники?

Ответы на вопрос (3):

Да безусловно мошенники

Весьма вероятно, если просят заплатить деньги авансом. Возможно, что после оплаты Вы больше не найдете этого инвестора.

Здравствуйте, да Елена это мошенники и не пытайтесь найти инвестора в интернете это бесполезно, вас обманут однозначно и в настоящее время по интернету денег давать никто не будет хоть за оплату хоть как, поэтому не вздумайте с ним общаться и что либо отправлять