Оформление больничного на уход за ребенком после истечения лимита - как правильно действовать, чтобы не нарушать закон и сохранить работу

• г. Хабаровск

Выдаётся ли больничный лист по уходу за ребёнком (ребёнку 2 года), если лимит "60 дней в год" истёк? Как законно не посещать работу при уходе за больным ребёнком в таком случае? Мне не важна оплата, важно не потерять работу за прогулы:)

Ответы на вопрос (1):

Просите без содержания дни