Последствия производственной травмы - отказ в инвалидности и проблемы с работой

• г. Владимир

У меня производственная травма оскольчатый перелом 3-его поясничного позвонка, в результате травмы был установлен имплантант, до сих пор хожу с тростью. Мне было отказано в инвалидности. Просто установили 30% не трудоспособности и выписали на работу... Работать я не могу... Что я могу сейчас решить с работодателем? Как будут считаться эти проценты при увольнении?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, обжалуйте отказ в установлении группы инвалидности в суде. в течении 3 месяцев. Удачи Вам и всего хорошего.