Вопрос - Можно ли вернуть почерневшую серебряную цепь в церковную лавку из-за низкого качества серебра?

• г. Петропавловск-Камчатский

Скажите пожалуйста могу я вернуть купленную в церковной лавке серебренную цепь (вся почернела) в магазинах сказали низкое качество серебра.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! обратитесь к продавцу с предложением вернуть деньги

Здравствуйте! Если чек о покупке на руках,то возможно вернуть.В заявлении укажите,что проба,указанная на цепочке не соответствует заявленной.

В церковной лавке вам выдавался чек,квитанции с подтверждением пробы серебра ? Обратитесь с претензией в лавку.