Не выдают кредит на возврат сертификата - как поступить?

• г. Самара

Я купила сертификат в кредит в салоне красоты, абонемент на сумму 30 т.р через день приехала и расторгла договор в одностороннем порядке.

Написала заявление в течении 10 дней его рассмотрели и составили бумагу на Соглошении сторон на возврат этого Сертификата его я вернула кретит который я там оформляла на этот Сертификат скозали перечислят в течении 10-15 дней не позднее 22,08,2016 но так и не было ни каких перечислений только кормят ожиданиями а % идут скажите что мне делать подавать в СУД или как?

Ответы на вопрос (3):

Да в суд обращайтесь с иском!

Салоны как правило тянут с возвратом денег в банк. Напишите заявление в банк,о том,что расторгли договор услуг и что салон должен вернуть средства.Вы отказываетесь платить.Банк начнет разбираться,процесс пойдет

Подавайте иск в суд о возврате всей суммы,50 % штрафа и начисленные банком проценты.

ничего не ждите - разрешайте спор в судебном порядке