Проблема с оформлением документов по электричеству после покупки земли с постройкой - что делать?

• г. Иркутск

В 2003 году купили землю в городе с постройкой 6\4.Внутри висел счётчик. Старый хозяин говорил, что все оформлено, документы подвезет. То ли его посадили, в итоге документов по электричеству не дождались. Сейчас получили предупреждение от Южных электросетей. Что нам делать? Нам кажется, что никаких документов и не было.

Ответы на вопрос (3):

---Здравствуйте, если их и не было. то вы и несёте ответственность за незаконное подключение. т.к. с 2003 года пальзуетесь электричеством. Удачи Вам и всего хорошего.

Вы купили Вам и решать проблемы, выясняйте в компании оплачивайте долги

Нужно оформлять прибор учета