Узнайте, имеет ли ваш сын право на алименты после достижения 18 лет и до окончания образования

• г. Иркутск

Узнать у меня сын получает алименты, ему 16 лет сейчас поступает в техникум. Есть такой закон что после 18 лет он имеет получать алименты, пока не закончит учиться есть такое или нет, ответ.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! выплата алиментов осуществляется до 18 лет

Может,если он нетрудоспособен

может получать только если он будет нетрудоспособен (например инвалидность) и нуждается в дополнительном уходе например.