Если я уеду на машине мужа в другой город, но я вписана в страховку, может ли он заявить в полицию об угоне? Что мне будет?

• г. Оренбург

Если я уеду на машине мужа в другой город, но я вписана в страховку, может ли он заявить в полицию об угоне? Что мне будет?

Ответы на вопрос (3):

Если вписаны в страховку и есть доверенность на управление ТС то ничего не будет

Если машина приобретена в период брака, это ваша совместная собственность, угона не будет

Состава угона нет. Предполагается, что все действия, связанные с эксплуатацией совместного имущества, осуществляются по согласию