Переработка ПЭТ и пластиковых бутылок - лучше ИП или ООО, разрешение на установку контейнеров и государственная поддержка

• г. Новосибирск

Хочу открыть бизнес в сфере переработки ПЭТ, пластиковые бутылки, для начала установка контейнеров, сбор бутылок и сбыт, что лучше открыть ИП или ООО, к кому обращаться для разрешения установки контейнеров и есть ли гос поддержка в этой сфере. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

ООО для такой обширной деятельности.

В администрацию и в УК.