Как получить разрешение на установку киоска для изготовления и продажи шаурмы на определенной земле?

• г. Липецк

У меня такой вопрос. Хочу открыть точку по изготовлению и продажи шаурмы. Есть киоск с оборудованием. Присмотрел землю для установки. Вопрос: к кому обращаться для получения разрешения установки киоска, на данном месте.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Обращаться нужно в КУМИ Вашего района, который находится обычно при администрации района. Они распоряжаются муниципальными землями.