Ситуация с невыплаченным микрозаймом - Что делать, если требуют оплату сразу или грозят описью имущества и появлением на рабочем месте?

• г. Оренбург

Меня зовут елена у меня сложилась такая ситуация я брала микрозайм в быстроденьги но не латила в связи с затруднениями с деньгами мне позвонили и сказали чтоб я оплатила всю сумму сразу это 17000 в течение трех дней или приедут описывать имушество что делать я переживаю или приедут на работу помогите прошу как быть.

Ответы на вопрос (2):

Не имеют права описывать имущество.

Здравствуйте! Без решения суда никто не может описать ваше имущество.. Вас ругают коллекторы.. посылайте их в суд.

В суде просите снизить проценты на основании ст 333 ГК РФ, а ток же просите отсрочить и/или рассрочить платеж..